Menu

Nissan Lens / Lievin

Nissan Autostanding

Forum de l'Automobile - Liévin


Vos interlocuteurs :

Manager de la concession : 

Patrice Durut - Tél. : 03 21 08 17 54 - p.durut@groupe-lempereur.com 

 

Vente :

Stéphane Blondel - Tél. : 03 21 08 17 42 - s.blondel@groupe-lempereur.com 

Sebastien Gonton - Tél. : 03 21 08 17 45 - s.gonton@groupe-lempereur.com

 

Véhicules d'occasion :

Vincent Godfrin - Tél. : 03 21 08 17 41 - v.godfrin@groupe-lempereur.com

 

Après-vente :

Grégory Dutilly - Tél. : 03 21 08 17 43 - g.dutilly@groupe-lempereur.com

 

Pièces et accessoires :

Jean-François Dambrine - Tél. : 03 21 08 17 56 - jf.dambrine@groupe-lempereur.com

 

Coordinatrice Marketing & Qualité : 

Gaëlle Lecuyer - Tél. 07 63 85 15 96 - g.lecuyer@groupe-lempereur.com


Nos horaires d'ouverture :

Service vente :

Du lundi au samedi de 8h30 à 12 heures et de 14 heures à 19 heures

 

Service après-vente :

Du lundi au vendredi de 8 heures à 12 heures et de 14 heures à 18 heures



Les offres
à ne pas manquer

  • Nouveau Nissan Qashqai

    Nouveau Nissan Qashqai
  • partenariat RCL

    partenariat RCL

Cherchez une occasion

 résultats