Menu

Nissan Douai / Dechy

Nissan Autostanding

ZAC du Luc - Rue Barack Obama  

59187 Dechy


Vos interlocuteurs :

Manager de la concession : 

Bertrand Wable - Tél. : 03 27 71 48 90 - b.wable@groupe-lempereur.com

 

Vente véhicule neuf :

Arnaud Roger - Tél. : 03 27 71 48 95 - a.roger@groupe-lempereur.com

Kévin Vincent - Tél. : 03 27 71 48 92 - k.vincent@groupe-lempereur.com 

 

Vente véhicule occasion :

Laurent Bayonne - Tél. : 03 27 71 48 91 - l.bayonne@groupe-lempereur.com

 

Après-vente :

Cedric Verez - Tél. : 03 27 71 48 96 - c.verez@groupe-lempereur.com

 

Pièces et accessoires :

Codevelle Jean Francois - Tél. : 03 27 71 48 97 - jf.codevelle@groupe-lempereur.com

 

Coordinatrice Marketing & Qualité : 

Gaëlle Lecuyer - Tél. : 07 63 85 15 96 - g.lecuyer@groupe-lempereur.com


Nos horaires d'ouverture :

Service vente :

Du lundi au samedi de 8h30 à 12 heures et de 14 heures à 19 heures

 

Service après-vente :

Du lundi au vendredi de 8 heures à 12 heures et de 14 heures à 18 heures



Les offres
à ne pas manquer

  • Nouveau Nissan Qashqai

    Nouveau Nissan Qashqai
  • partenariat RCL

    partenariat RCL

Cherchez une occasion

 résultats