Menu

Nissan Arras / Beaurains

Nissan Autostanding

Boréal Parc - RD 60 - Beaurains (Arras sud)


Vos interlocuteurs :

Manager de la concession :

David Jarzynka - Tél : 03 21 16 30 71 - d.jarzynka@groupe-lempereur.com 

 

Vente véhicule neuf :

David Ferreira - Tél : 03 21 16 30 72 - d.ferreira@groupe-lempereur.com

Jordan Ansel - Tél : 03 21 16 30 74 - j.ansel@groupe-lempereur.com 

 

Vente véhicule occasion :

Henri Canfin - Tél : 03 21 16 30 64 - h.canfin@groupe-lempereur.com 

 

Après-vente :

Aurélien Facon - Tél. : 03 21 16 30 75 - a.facon@groupe-lempereur.com

 

Pièces et accessoires :

Anthony Gayot - Tél. : 03 21 16 30 78 - a.gayot@groupe-lempereur.com

 

Coordinatrice Marketing & Qualité : 

Gaëlle Lecuyer - Tél. : 07 63 85 15 96 - g.lecuyer@groupe-lempereur.com 

 


Nos horaires d'ouverture :

Service vente :

Du lundi au samedi de 8h30 à 12 heures et de 14 heures à 19 heures

 

Service après-vente :

Du lundi au vendredi de 8 heures à 12 heures et de 14 heures à 18 heures



Les offres
à ne pas manquer

  • Nouveau Nissan Qashqai

    Nouveau Nissan Qashqai
  • partenariat RCL

    partenariat RCL

Cherchez une occasion

 résultats